Что входит в отделку балконов под ключ?

Многие домовладельцы стремятся создать на балконе температурный режим и декор интерьера, по уровню комфортности приближенные к остальным жилым помещениям квартиры. Клиенты данной категории начинают активно изучать цены отделки балкона http://ekobalcon.ru/balkon-pod-klyuch/ под ключ. Какие же виды работ входят в состав вышеуказанной услуги?

На заметку домовладельцам

Неотъемлемой частью отделки лоджии под ключ является обшивка ее лицевой стороны сайдингом. Также в перечень работ входит установка утепленных пластиковых окон с многокамерным стеклопакетом, обеспечивающим оптимальные температурные условия в помещении даже в холодное время года. Отделка балкона под ключ предполагает гидроизоляцию стен, потолка, ограждения и пола при помощи полиуретановой мастики или рулонного рубероида.

Неотъемлемой частью работ является и оснащение лоджии утеплителями в виде листов пенополистирола, минеральной ваты и строительной фольги. После проведения мероприятий по изоляции балкона от влаги и холода производится отделка стен и ограждения помещения декоративными панелями, а на пол укладывается линолеум или кафельная плитка. Далее осуществляется выравнивание и побелка потолка. Для заказчиков, планирующих держать на лоджии комнатные растения, производится обустройство подоконников и столешниц.

Также отделка балконов под ключ предполагает установку шкафов для хранения редко используемых вещей и зимних продовольственных запасов. Чаще всего створки изделия являются раздвижными в целях экономии пространства в помещении. На финишном этапе отделки балконов под ключ осуществляется установка осветительных приборов.