Кофе. Специализированное выращивание кофе: вопросы устойчивого развития

Истинный кофе выбрать для гурманов производится только из специального кофе, будь то одного происхождения или смеси. Таким образом, мелкие фермеры полагаются на кофейные Федерации, торговые группы, кооперативные организации и другие подобные сообщества производителей кофе, чтобы помочь мелким фермерам преуспеть на сегодняшних конкурентных внутренних и международных рынках.

Приверженность устойчивой практике является проверенным способом гарантировать стабильный источник дохода от кофе.

Каковы некоторые из этих практик? Например,

Кофейная ферма:

Производители кофе нуждаются в доступе к кредитам для поддержания, обновления и развития своих кофейных плантаций. Также, доступ к рынкам, отечественным и международным, требование получить добавочное значение для кофе лакомки специальности. Образование и регулярное обучение по вопросам устойчивости и качества помогают производителям использовать экологически чистые методы ведения сельского хозяйства. Эти стандарты хороши для окружающей среды и помогают производить бобы лучшего качества. Следовательно, каждый год тысячи производителей кофе участвуют в процедурах сертификации и проверки по всему миру.

Программы кофейных союзов:

Кофейные кооперативы, торговые организации, или другие подобные группы полагаются на демократический процесс с регулярно запланированными выборами для отбора лиц, которые представляют интересы членов-производителей кофе. Программы, предлагаемые этими организациями, включают образовательные проекты, техническое и технологическое обучение, обслуживание инфраструктуры и санитарное просвещение. Идея состоит в том, чтобы реализовать практические проекты, которые приносят пользу членам в реальных формах, таких как строительство акведуков, школ, дорог, больниц и медицинских центров. Общественное мнение также предложило поощрять сосуществование представителям разных возрастов, национальностей и пола. В рамках какой-либо одной конкретной страны существует множество расовых и культурных различий, которые нельзя игнорировать.

В отдаленных и бедных сельских районах социальные программы кофе могут быть единственным способом выживания. Пример этой идеи кафе в Колумбии. Что это? Эта программа использует кофейные проекты, которые приносят пользу находящимся под угрозой исчезновения сообществам через специальные издания «Juan Valdez coffee». Примером может служить Рионегро, Сантандер, где во время партизанских войн более 50 000 местных жителей были вынуждены покинуть свои земли. После переселения жители объединились, чтобы оставить прошлое позади и восстановить свое будущее путем выращивания и продвижения высококачественного кофе.

Технология и виртуальный доступ:

Глобализация отлично подходит для специальности производителя кофе. Непосредственные окрестности больше не являются ограничением для мелких производителей кофе в отдаленных районах выращивания кофе в Латинской Америке, Эфиопии или Папуа-Новой Гвинее. Тем не  менее, фермеры должны сосредоточиться на выращивании и землепользовании. У них обычно нет средств на персональные компьютеры или даже доступа к виртуальным сетям из своих фермерских домов.