Насосы для водоснабжения Ebara

Если бы не центробежные насосы для водоснабжения, то пили бы мы воду по старинке: из колодцев, ручейков, горных рек.

Среднестатистический горожанин в детстве у бабушки крутил барабан с веревкой и ведром, чтобы зачерпнуть воду из колодца. Хорошие воспоминания, приятные. Сейчас это редкость даже для жителей деревни.

Прогресс лавиной накрыл даже самые глухие уголки нашей страны. Никому не удивительно, что воду из колодцев качают специальные колодезные насосы компании ЭБАРА серии IDROGO, а насосы для водоснабжения серий 4BH, 4WN, 6BHE, 8BHE, Winner 4N закрепились как надежные скважинные насосы, которые легко подают воду из скважин синоманского и артезианского периодов.

Во многих странах к насосам для водоснабжения предъявляются особые требования. Например, в ЕС нужно, чтобы применяемые материалы в насосах соответствовали стандартам WRAS. Высокие требования к так называемой «пищевой нержавеющей стали» (нержавейке) и к пластикам (это и встроенные обратные клапаны, уплотнения), которые совместимы при контакте с пищевыми продуктами.

Поверхностные насосы, так называемые нормальновсасывающие насосы также перекачивают воду для систем водоснабжения. Нормальновсасывающие насосы для водоснабжения в линейке Ebara представлены следующими типами: 3M, GS, 3D, Compact, Matrix 2CD(X), MD-MMD, 3L, 3LP и многие другие.

Несколько лет назад итальянцы разработали и выпустили в производство очень конкурентноспособную серию вертикальных насосов для системы водоснабжения EVMS-EVM.

Уже несколько лет Ebara обновляет свою производственную линейку. Совершенно потрясли конкурентов по гидравлическим характеристикам такие серии как GS, 3D, EVMS-EVM. И совсем скоро мир увидит совершенно новые циркуляционные насосы!

Со всей линейкой данных упомянутых насосов от корпорации Ebara можно ознакомиться на нашей сайте: https://ebara.online/

Оставляйте заявку на сайте или заказывайте обратный звонок и уже через 30 секунд наш менеджер перезвонит вам, проконсультирует и поможет в подборе насосного оборудования. 

Наши контакты:
044-594-74-74

067-457-80-69