Инвестиции в будущее, как никогда нужны

Турецкая недвижимость — это инвестиции в будущее

В течение последних примерно 10-и лет рынок турецкой недвижимости переживает бурное развитие. Он вышел на верхние строки в рейтингах национальных рынков по темпам увеличения цен. Число покупок недвижимости в этой стране ежегодно возрастает.

Доля недвижимости в Турции, которую покупают иностранцы, постоянно возрастает с 2012-го. Правительство страны целенаправленно привлекает в неё иностранный капитал. По этой причине инвестиции в турецкую недвижимость — надёжный, безопасный и выгодный вариант. Лучшее доказательство данного факта — ежегодно повышающееся число турецких и иностранных инвесторов, вкладывающих деньги в объекты недвижимости в Турции. Выбрать подходящий объект недвижимости всегда можно на https://yenisey.co/

YR-AP-84-2%2B1_resize_1-thumb-1024.jpg

Удобные условия для инвестиций

В Турции имеет место одна из наиболее либеральных среди всех стран мира система регулирования операций с иностранным капиталом. Власти предпринимают многочисленные меры, чтобы привлечь и поддержать зарубежных инвесторов. Иностранцам обеспечено равноправие с турецкими инвесторами. Работу зарубежного капитала стимулирует и поддерживает правительство. В целом сферы недвижимости, строительства и туризма занимают в Турции 2-е место по уровню государственного стимулирования после науки и производства. Для обеспечения прибыли достаточно только подобрать выгодный вариант, купить квартиру в Турции от застройщика и правильно использовать её.

Хорошее расположение

Природные условия способствуют турецкой экономике, поскольку эта страна расположена между Востоком и Западом. Это позволяет привлекать в Турцию капиталы с соседних государств. Турцию имеет долгосрочные деловые отношения с РФ, ближневосточными странами, Евросоюзом и Африкой.

Развитый международный туризм

Курорты этой страны популярны среди европейцев, а также жителей бывших советских республик. Это легко объяснимо, поскольку в Турции хороший климат, отлично развиты отели и развлекательные заведения, при этом цены очень доступные.

Обилие туристов гарантирует стабильность и надёжность прибыли от инвестиций в турецкую жилую недвижимость. Сейчас множество иностранцев в Турции снимает квартиры для отдыха вместо проживания в гостиницах. По этой причине квартира в Алании (Турция) точно не будет простаивать во время туристического сезона.

YR-AP-84-2%2B1_resize_4-thumb-1024.jpg