Регистрация предприятия

Общество с ограниченной ответственностью представляет собой организацию или предприятие, оформленное одним или несколькими людьми, являющимися владельцами данного предприятия. Капитал данных лиц разделен на несколько равных или не равных частей, в зависимости от доли вложения.

В настоящее время можно начинать развитие бизнеса с нуля, а можно купить ООО с уже действующей деятельностью предприятия. Развивать бизнес самостоятельно очень тяжело, поскольку на рынке существует огромное количество конкурентов. Они могут быть как зарубежные, так и отечественные. А покупая уже готовый бизнес – вероятность банкротства сводится к минимуму. Это возможно при отсутствии навыков в той или иной сфере деятельности.

Для начала регистрации необходимо подготовить некоторые сведения о предприятии, а именно:

— название предприятия (нельзя регистрировать предприятия с одинаковым названием);

— личные документы организаторов ООО (паспорт, ИНН);

— адрес предприятия (как правило, юридический адрес);

— приблизительную смету предприятия (уставного капитала);

— пояснить деятельность предприятия;

Имея все эти данные можно обращаться в налоговую инспекцию. Либо можно обратиться за помощью в соответствующее агентство. Они помогут собрать весь пакет документов и зарегистрировать ООО в этом поможет www.juradres.com.ua. Обращение в специализированное агентство, это наиболее целесообразное решение. Ведь там вам помогут собрать весь необходимый пакет документов и подскажут ваши дальнейшие действия. Таким образом, вы будете уверены в том, что вся процедура пройдет законно и правильно.

Юридическая компания

Начальный этап по организации бизнеса в большинстве своем изобилует подводными камнями, и самый огромный айсберг – это грамотная регистрация предприятия. Заполнение форм для регистрации, составление уставных документов, долгое и нудное по инстанциям хождение, общение с разными чиновниками требуют от владельца собственной компании или фирмы не только юридических специальных знаний, но опыта также, сил и времени.

Именно для этого и существует юридическая компания, которая может заняться такими делами. Если человек не знаком с нюансами всеми законодательства отечественного, процесс регистрации предприятия тем более в Москве или в Подмосковье стать может весьма неприятным сюрпризом. Зачастую доступность процесса и декларируемая простота не соответствует реальной ситуации.

И только специалисты юридических компании способны проконсультировать по всем вопросам об организации деятельности, помогут заверить формы необходимые у нотариуса, заплатят государственную пошлину, сопроводят при подаче и получении документов компании в налоговой инспекции, в налоговой поставят на учет, а также и внебюджетных фондах, помогут подобрать адрес юридический и закажут печать для фирмы. Вам поможет микронаушник для сдачи экзаменов. А владелец сможет тогда уделить свое внимание другим ключевым вопросам по организации собственного бизнеса.