Способы быстрой продажи квартиры в столице

В вопросах, касающихся реализации недвижимости, обычно не хочется терять ни дня. Чтобы не упустить выгодные предложения в условиях большой конкуренции, приходится поторопиться. Конечно, самый очевидный вариант — просто снизить цену на 10-15% процентов, и покупатель найдется за неделю. Но большинству людей хочется продать квартиру в Москве https://www.007dom.ru/ максимально выгодно.

Два главных способа ускорить заключение сделки

Можно попробовать реализовать объект своими силами. Для этого придется потратить немало времени. В первую очередь важно составить объявление, которое будет выгодно отличаться от множества других. В нем нужно описать квартиру с точки зрения преимуществ для будущего покупателя, и они должны быть достаточно весомыми, чтобы пробудить интерес.

Вторая задача — это размещение грамотно составленного объявления на специальных сайтах. И здесь возникает еще одна трудность: на самых популярных сайтах размещение в разделе «продажа недвижимости» платное. Придется сделать вложение, которое, неизвестно, окупится ли.

А можно пойти более простым путем. Если обратиться к опытному риелтору из агентства недвижимости, удастся избавить себя от головной боли, связанной с решением перечисленных выше задач. При этом появляется гарантия результата, потому что у специалиста уже отработаны методы работы и есть нужные контакты. А главное — риелтор заинтересован в продаже, потому что получит с нее процент, так что точно доведет дело до конца. Единственный минус варианта с обращением в агентство — высокая стоимость услуг, но никто не мешает просто поднять цену на продаваемую квартиру.

Каким из двух путей пойти, решать вам.